Ferienwohnung Arodo

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 6 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Grammophon-Museum liegt in einer Entfernung von 14 Gehminuten von der Ferienwohnung Arodo Lefkáda, während Burganlage Agia Mavra rund 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt liegt.

    Um das wahre Herz von Lefkáda zu erreichen, brauchen Sie 15 Minuten zu Fuß. Das Apartment ist ebenfalls nicht weit entfernt vom Kloster Faneromeni gelegen.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in der Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Die Gäste können in der Ferienwohnung Arodo Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer kompletten Küche, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Machen Sie eine Pause auf einem privaten Balkon mit Blick auf den Garten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer0831K122K0223400,0831K122K4772000,0831K122Κ0223400
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Arodo Lefkáda

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in der Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto
    Apartment

    Größe: 34 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Toiletten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Studio

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Toiletten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Interior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Interior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Interior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Einrichtungen foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Familien-Apartment

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Toiletten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Exterior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 63 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Toiletten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Interior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Makro-Details foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Makro-Details foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Betten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Betten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Toiletten foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Ausstattung foto
    Apartment Erdgeschoss

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Waschbecken foto
    Standard Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Küche foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Waschbecken foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Business foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Interior foto Ferienwohnung Arodo Lefkáda Waschbecken foto
    Familien-Zimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda Zimmer foto
    Apartment Erdgeschoss

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Arodo Lefkáda

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Arodo Lefkáda

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Arodo Lefkáda